25 апреля в Школе дошкольников прошли итоговые открытые занятия для родителей! Все педагоги получили оценку "Отлично" Так держать! Создано: 27.04.2026 08:34 | Просмотров: 66 Рейтинг: 0 / 5 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 Открытые занятия впечатлили всех! И детей и родителей! Они были посвящены юбилею Родного города, Году единства народов России и другим памятным датам. Ребята показали свои умения и навыки, все чему научились за учебный год. В общем было здорово! Назад Вперёд