Девиз: "Готовы радость разделить на всех, здесь Творчество, Гармония, Успех!"

Телефон горячей линии Дворца творчества: 8 (3955) 523490, 523779

Юные теннисисты покоряют Олимп

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

С 8 по 10 декабря 2023 в Иркутске состоялся Открытый детский фестиваль Иркутской  области по настольному теннису!

Около 200 ребят боролись за призовые места! В программе Фестиваля были соревнования по физической и технической подготовке, можно было принять участие в творческом конкурсе, а также побороться в командных, личных и парных турнирах.

Наши спортсменки Леготина Сабрина и Бухольцева Даша, участвуя в программе Фестиваля, заняли 8 призовых мест!

В одиночном разряде сильнейшей среди девушек Фестиваля стала Леготина Сабрина и заняла 1 место!

Отличную технику удара показала Бухольцева Даша в технической подготовке и заняла 1 место!

В женском парном разряде  Даша заняла 1 место! У Сабрины в женском парном разряде – 3 место

В смешанном парном разряде Даша заняла 2 место, а Сабрина – 3 место!

2 место – у девочек Дворца творчества  в командном зачёте! Состав команды: Леготины Сабрина и София, Бухольцева Даша.

В физической подготовке Бухольцева Даша заняла 3 место!

Вот так продуктивно провели выходные наши смелые девушки! Мы от всего сердца их поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутых результатах и идти дальше к более значимым победам!

10 декабря  в 212 квартале прошёл Новогодний турнир для детей 2014 года рождения и моложе. 2 место занял Женя Попов!

Молодец! Гордимся! От всей души поздравляем!