Девиз: "Готовы радость разделить на всех, здесь Творчество, Гармония, Успех!"

Телефон горячей линии Дворца творчества: 8 (3955) 523490, 523779

Горячий май месяц у юных теннисистов

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

С 4 по 6 мая 2023 г. в г. Иркутске прошло лично-командное первенство среди ДЮСШ, секций, объединений Иркутской области. 3 место в личных соревнованиях заняла Бухольцева Дарья (педагог Созонтова Галина Михайловна)!  Мы поздравляем её с призовым местом! Желаем упорно работать над собой, не сбавлять обороты и всегда уверенно стремиться только вперёд!

7 мая  2023 года в спортивном зале (212 квартал) проходили Лиги «TTClub Angarsk».

2 место 2 взрослой лиге заняла  Бухольцева Дарья (ДТДиМ)!

Мы поздравляем Дашу с отличным результатом и желаем ей дальнейших побед!

14 мая 2023 года в спортивном зале (212 квартал) проходили Лиги «TTClub Angarsk».

2 Взрослая ЛИГА TTClub:

2 место - Леготина Сабрина (ДТДиМ)

Поздравляем Сабрину! Отличная игра!

2 Детская ЛИГА  TTClub:

1 место - Леготина София (ДТДиМ).

3 место - Шатских Валерия (ДТДиМ).

Все встречи выиграла София Леготина - ни одного поражения за весь турнир! Круто! Так держать!

Лера Шатских боролась за каждый мяч, и удача была на её стороне! В итоге она – на 3 месте! Молодцы, девочки!

3 Детская ЛИГА  TTClub:

1 место - Богослов Данила

2 место - Попов Женя

3 место - Гонтарь Никита

Вот так дружно наши мальчики заняли весь пьедестал! Здорово! Богослов Данила, так же как и Леготина София, прошёл весь турнир без поражений! Не зря работали весь учебный год Попов Женя и Гонтарь Никита! Они тоже смогли в упорной борьбе занять свои призовые места!

От души всех призёров поздравляем с Победами! Желаем в любой борьбе побеждать так же ярко, красиво, уверенно и достойно! Желаем ребятам новых Достижений!