Результаты I областного конкурса для школьников и студентов «Проба пера», посвящённого 80-летнему юбилею Иркутской области.
Участники I открытого областного конкурса «Проба пера» 2016 и все, кому интересно узнать, какие работы заняли призовые места,
скачайте файл в приложении.
§
Результаты I областного конкурса для школьников и студентов «Проба пера», посвящённого 80-летнему юбилею Иркутской области.
Ангарск 2016
Номинация «Проза»:
Возрастная категория: 12-14 лет
Дипломы 1 степени:
Кидяев Владимир, 14 лет, г. Боготол
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Боготольская средняя общеобразовательная школа, 7 класс.
Руководитель: Отт Елена Васильевна, библиотекарь Детской библиотеки МБУК ЦБС Боготольского района.
Брызгалова Алёна, 14 лет, село Вагино.
Муниципальное казенное образовательное учреждение Вагинская средняя образовательная школа, 8 класс,
Красноярский край.
Руководитель: Тимохина Галина Дмитриевна
Диплом 2 степени:
Козлова Мария, 13 лет, г. Усть-Кут
Творческое объединение литературного клуба «Истоки вдохновения»,
г. Усть-Кут Иркутской области.
Руководитель: Васильева Анна Станиславовна
Дипломы 3 степени:
Митрофанова Дарья, 12 лет, г. Ангарск
6 класс, МБОУ «СОШ школы№31»
Студия юных литераторов «Метафора», МБУ ДО «ДТДиМ»
Руководитель: Стрельникова Татьяна Андреевна
Дигас Екатерина, 14 лет, Ангарск .
МБОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка №27», 8 класс.
Руководитель: Черниговская Ольга Вениаминовна
Лапардин Егор, 12 лет
МБОУ «СОШ № 15» , г. Ангарск,
Руководитель: Кузина Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы,
Возрастная категория: 15-17
Диплом 1 степени:
Беляев Вдадислав ,17 лет, г. Ангарск,
11 класс,
Студия юных литераторов «Метафора», МБУ ДО «ДТДиМ»
Руководитель: Стрельникова Татьяна Андреевна
Диплома 2 степени нет
Дипломы 3 степени:
Отт Екатерина, 16 лет, г. Боготол,
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Боготольская средняя общеобразовательная школа, 10 класс.
Руководитель: Отт Елена Васильевна,
Ганжа Никита, 17 лет, 11 класс, г. Иркутск.
Краеведческий центр ”Наследие”, библиотека №5
Руководитель: Скретнева Татьяна Валентиновна
Возрастная категория: 18 – 21 год
Диплома 1 степени нет
Диплом 2 степени:
Сидорова София, 18 лет, г. Ангарск,
1 курс АТРиПТ.,
Студия юных литераторов «Метафора», МБУ ДО «ДТДиМ»
Руководитель: Стрельникова Татьяна Андреевна
Диплом 3 степени:
Авдохин Владимир, 18 лет, г. Усолье-Сибирское
МБОУ «СОШ № 12», 11 класс.
Руководитель: Авдохина Инна Сергеевна, учитель русского языка и литературы.
Приз жюри:
Проза: «Путешествие Евгения Онегина»
Прадедова Анастасия, 17 лет, г. Ангарск,
Студия юных литераторов «Метафора», МБУ ДО «ДТДиМ»
Руководитель: Стрельникова Татьяна Андреевна
Номинация «Поэзия»:
Возрастная категория: 12-14 лет
Дипломы 1 степени:
Сороковикова Софья, 14 лет, г. Ангарск,
МБОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка №27»,
Руководитель: Черниговская Ольга Вениаминовна
Белик Мария, 12 лет, г. Ангарск,
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31», 6 «Б» класс.
Руководитель: Татурина Людмила Владимировна
Диплом 2 степени
Баранова Елизавета, 12 лет, п. Орджоникидзе
Мотыгинский район,
Центральная детская библиотека
Руководитель: Кузнецова Алена Владимировна, заведующая ЦДБ
Диплом 3 степени:
Водяная Екатерина, 12 лет, г. Черемхово,
Муниципальное казённое учреждение культуры
«Культурно-досуговый центр»
Директор: Татьяна Павловна Сухова
Возрастная категория: 15-17
Диплом 1 степени:
Сахарчук Полина, 17 лет, г. Ангарск,
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №17»
Руководитель: Семёнова Виктория Николаевна, учитель русского языка и литературы
Диплом 2 степени:
Алтаев Николай, 17 лет, 11 класс, деревня Байтог
Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно информационный центр Муниципального образования «Ахинское»,
Байтогский Сельский дом культуры.
Руководитель: Житова Ирина Григорьевна
Дипломы 3 степени:
Никольская Полина, 15 лет, с. Савватеевка
Ангарского района Иркутской области
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савватеевская средняя общеобразовательная школа», 9 класс.
Руководитель: Иванова Елена Ивановна
Семёнова Лилия, 15 лет, п. Южно-Енисейск
Мотыгинский район,
Центральная детская библиотека
Руководитель: Кузнецова Алена Владимировна, заведующая ЦДБ
Дипломантов в возрастной категории 18 – 21 год нет
Участники конкурса:
Ангарск:
Андреева Анастасия, 13 лет,
МБОУ «СОШ № 15», 6в класс.
Руководитель: Кузина Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы, Кривозубова Дарья Александровна, руководитель структурного подразделения.
Балдакова Анастасия, 12 лет
МБОУ «СОШ № 19», 6а класс,
Руководитель: Чузова Татьяна Витальевна.
Бедник Илья, 13 лет,
МБОУ «СОШ № 10», 7 «А» класс,
Руководитель: Генералова Ольга Юрьевна.
Внукова Виктория, 12 лет,
МБОУ «СОШ № 19», 6а класс,
Руководитель: Чузова Татьяна Витальевна.
Калищук Екатерина, 17 лет,
11 класс, МБОУ «СОШ № 10».
Студия юных литераторов «Метафора», МБУДО «ДТДиМ»
Руководитель: Стрельникова Татьяна Андреевна.
Лебедева Екатерина, 13 лет,
МБОУ «СОШ № 15», 6в класс.
Руководитель: Кузина Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы
Луконина Мария, 14 лет,
МБОУ «СОШ № 19»,
Руководитель: Деева Ирина Леонидовна
Моисеева Ирина, 19 лет,
Иркутский государственный университет Педагогический институт,
Руководитель: Стрельникова Татьяна Андреевна.
Подгородецкая Кристина, 17 лет,
11 класс, МБОУ «СОШ № 40»,
Студия юных литераторов «Метафора», МБУДО «ДТДиМ»
Руководитель: Стрельникова Татьяна Андреевна.
Кочетов Виталий, 21 год,
МБОУ «О (С) ОШ»
Павлова Юлия Антанасовна, учитель русского языка
и литературы, 1 категория, с.
Данильянц Артём, 18 лет,
МБОУ «Мегетская средняя общеобразовательная школа», 11 класс.
Янушина Снежанна, 13 лет, п. Мегет,
МБОУ «Мегетская средняя общеобразовательная школа», 6в класс.
Руководитель: Кудрявцева Светлана Владимировна, учитель русского языка и литературы.
г. Иркутск:
Борзина Полина, 16 лет, г. Иркутск,
Краеведческий центр «Наследие», библиотека №5.
Руководитель: Скретнева Татьяна Валентиновна.
Бородина Полина, 15 лет,
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42», 9 а класс.
Руководитель: Еремина Анна Владимировна, учитель русского языка и литературы
Зенин Евгений, 19 лет,
2 курс ИрНИТУ,
Институт машиностроения и химической технологии
Руководитель: Скретнева Татьяна Валентиновна
Клейнерман Владимир, 20 лет,
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет», 3 курс.
Руководитель: Комарова Елена Леонидовна.
Климшина Екатерина, 15 лет,
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42», 9 б класс.
Руководитель: Миленьких Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы
Ковалев Борис, 15 лет,
Краеведческий центр «Наследие», библиотека №5.
Руководитель: Скретнева Татьяна Валентиновна.
Корсаков Никита, 16 лет,
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42», 11 а класс.
Руководитель: Миленьких Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы
Морозов Станислав, 15 лет, , г. Иркутск,
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42», 9 а класс.
Руководитель: Еремина Анна Владимировна, учитель русского языка и литературы
Сапаров Дмитрий, 19 лет,
II курс ИГУ, факультет прикладной информатики.
Руководитель: Скретнева Татьяна Валентиновна
Суринова Мария, 13 лет,
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42», 7 б класс.
Руководитель: Миленьких Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы
Даниленко Анастасия, 17 лет, п. Бохан, Иркутской обл.
ГБПОУ ИО «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»,
1 курс.
Ербакова Елена, 19 лет, д. Байтог, Иркутской обл.
2 курс ВСГАКИ,
Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно информационный центр Муниципального образования «Ахинское» Байтогский Сельский дом культуры,
Руководитель: Житова Ирина Григорьевна.
г. Шелехов:
Гладковская Дина, 16 лет,
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
Шелеховского района «СОШ № 6», 10 класс.
Руководитель: Федорова Нина Алексеевна
Малько Маргарита 12 лет,
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
Шелеховского района «СОШ № 6», 6 класс.
Руководитель: Федорова Нина Алексеевна
Красноярский край
Афросина Алена, 21 год, г. Боготол
Преподаватель доп. образования, класс «Народные инструменты»
МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Боготола.
Руководитель: Лукьянова Елена Сергеевна, заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки МБУК ЦБС Боготольского района,
Дмитриева Инга, 17 лет, г. Боготол,
Краевое государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса», 2 курс.
Руководитель: Лукьянова Елена Сергеевна, заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки МБУК ЦБС Боготольского района,
Юшкова Анастасия, 13 лет, г. Боготол,
МБОУ «Боготольская средняя общеобразовательная школа», 7 класс.
Руководитель: Отт Елена Васильевна, библиотекарь Детской библиотеки МБУК ЦБС Боготольского района, Красноярский край.
Тимохина Екатерина, 20 лет, село Вагино,
Студентка.
Руководитель: Тимохина Галина Дмитриевна.
Мотыгинский район, Центральная детская библиотека, руководитель Кузнецова Алена Владимировна, заведующая ЦДБ:
Байков Виталий, 12 лет, п. Раздолинск
Беляева Полина, 12 лет, п. Раздолинск
Бобылёв Александр, 12 лет, п. Раздолинск
Макарова Юлия, 12 лет, п. Южно – Енисейск
Маслов Андрей, 13 лет, п. Раздолинск
Покутина Анна, 12 лет, п. Раздолинск
Савельева Виктория, 12 лет, п. Раздолинск