Дворец Творчества Детей и Молодежи
г.Ангарск

Сегодня:

 

Девиз: "Готовы радость разделить на всех, здесь Творчество, Гармония, Успех!"


ДО ЮБИЛЕЯ ДВОРЦА:

Педагогический состав 2018-2019

Педагогический коллектив МБУДО "Дворец творчества детей и молодежи" на 01.09.2018

Ф. И. О.

Долж-

ность

Квали-фикация

Уровень образования,
Ученое звание

Учебное заведение, наименование направления подготовки или специальности

Стаж работы в т.ч:

Преподаваемая

дисциплина

Данные о повышении квалификации и проф.подготовки

Общий

Пед.

в учре-ждении

Адми-нистр.

год

где проходил

Багрийчук Любовь Ивановна, почетный работник общего образования

педагог

Высшая

Ср./спец

1978, Ирк.театр. уч., актер театра

45

30

30

 

Люди и куклы

(Театр кукол)

2017

ГАУ ДПО ИРО

Барабанова Инна Васильевна, почетный работник образования РФ

Зав.

Отделом

Высшая

Высшее

1984, ВСГИК, рук. хор. кол-ва

33

32

28

10

Хор . Сольное

пение.

2016

ИРО

Буранова Галина Алексеевна

педагог

 

Высшее

1972, ИГПИ, биофак

42

39

31

3

"Мягкая игрушка

и лоскутное шитьё"

2011

ИПКРО

Виноградова Ирина Евгеньевна

педагог

Высшая

Ср./спец.

1975, КПУ, рук. самод. анс.

42

39

25

 

"Искусство танца."

2015

ИПКРО

Васильева Лилия Николаевна

методист

 

Ср./спец.

1959, КПУ, методист

57

50

50

3

 

 

 

Васильева Татьяна Гавриловна

методист

Высшая

Высшее

1972, Чит. биофиз. Институт

41

41

41

35

"В мире подводного

царства"

2015

ИПКРО

Васильева Наталья Александровна

методист

 

Высшее

1984, УГИК, клуб. раб.

37

34

21

7

Театральный кружок

2016

ИРО

Голубкова Лариса Павловна почетный работник образования РФ

педагог

Высшая

Высшее

1989, ВСГИК, клуб. раб.

42

42

39

15

"Фортепиано"

2017

ГБПОУ АПК

Гранева Татьяна Николаевна

концертм-р

СЗД

Ср./спец.

1976, Братск. музык. училище, конц

 

 

 

 

 

 

 

Гутнык Яна Александровна

педагог

 

Ср./спец.

2010, Ирк.энергетический колледж

 

 

 

 

Кукляндия

(студия игрушки)

 

 

Горбунова Валентина Ивановна

педагог

Первая

Высшее

1972, Тулунский савхоз-тех., агроном

29

4

4

 

Живая планета

2012

ИПКРО

Гутнык Николай Викторович

методист

 

Ср.спец

2007, Ирк. Энергетический колледж

7

1,6

1,6

 

Ударные инструменты

2016

ООО "Учитель"

Десятова Елена Александровна

педагог

СЗД

Ср./спец.

АПУ, 1994, восп. дошк. учреждения

20

20

9

 

"Ритмика и

бальные танцы"

2017

ГБПОУ ИО АПК

Домашевская Ольга Павловна

методист

 

Высшее

1981, ВСГИК, клуб. раб.

49

36

30

18

 

2016

ИРО

Денисова Елена Алексеевна

педагог

Высшая

Высшее

1995, С.-П. Академия физ-ры

29

12

9

 

"Баскетбол"

2016

Баск.Академия

Дроздова Ольга Александровна

Зав.

Отделом

Первая

Высшее

2015, Иркутский Государственный университет, бакалавр по специальности социальная педагогика и психология

15

15

10

7

"Весёлые

затейники"

2015

ИПКРО

Дмитриев Денис Владимирович

педагог

Высшая

Высшее

1999, АГТИ, менеджер

22

19

11

 

"Ушу-Саньшоу"

2017

ГАО ДПО ИРОИО

Дубовик Оксана Александровна

концертм-р

Высшая

Ср./спец.

1990, ИУИ, дирижер хора

23

23

23

 

Вокал

2012

ИПКРО

Евстратенко Любовь Евгеньевна

методист

Первая

Ср./спец.

1996, ИХУ, художник

16

17

7,7

 

 

2011

ИПКРО

Егоров Иван Сергеевич

педагог

 

Высшее

2010,ИСХИ

5

5мес.

 

 

Юные зоологи

зоопарка

2017

ИРО

Захарова Оксана Александровна

концертм-р

Первая

Ср./спец.

1987, ИМУ

27

24

27

 

 

2012

ИПКРО

Зонова Инна Владимировна

педагог

 

Высшее

1991, ИГПИ, уч. музыки

32

31

29

 

"Баян, аккордеон"

2014

ИПКРО

Иванова Ольга Викторовна

педагог

Высшая

Высшее

1992,АПУ,дошкольное воспитание

26

24

22

 

"Искусство танца"

2016

ГБПОУ Ирк.рег.пед.кол.

Карнаухов Вячеслав Николаевич отличник физической культуры РФ

педагог

Высшая

Ср./спец.

1996, ИТФК, орг. ф-ры

33

24

23

 

"Спортивная радиопеленгация"

2011

ИПКРО

Кудрякова Ирина Федоровна

педагог

Первая

Высшее

1984, ИПИ, инженер

34

21

21

 

Цветик – семицветик» (прикладное творчество)

2015

ИПКРО

Корякова Людмила Анатольевна почетный работник образования РФ

педагог

Высшая

Высшее

1978, ИПИ, уч. музыки

45

43

43

16

"Музыка без границ"

2015

ИПКРО

Кладова Эльвира Анатольевна

Зав.Отделом

Высшая

Высшее

1987, ИГПИ, филолог. Фак.

29

27

20

16

Учись учиться

2017

ГБПОУ ИО АПК

Кляченкова Татьяна Александровна

Зам.дир.

Высшая

Высшее

1987,ИГУ

29

29

29

21

 

2017

ГАУ ДПО ИРО

Колмакова Марина Михайловна

концертм-р

Первая

Ср./спец.

1987, ИУК, концертмейстер

30

30

11

 

 

2016

ИРО

Котолик Светлана Сергеевна

педагог

 

Высшее

1994. Ирк.гос.институт ин.языков-учитель анг.языка

12

7

1

 

Пулевая стрельба

2017

АНО НИИП

Крестьянинова Анна Анатольевна

методист

Первая

Высшее

2008, СГА г. Москва, бакалавр

14

6

6

5

 

2016

ОГАОУ ДПО ИРО

Купрякова Татьяна Васильевна

методист

 

Ср./техн.

1975, Ирк. тех. техникум

38

38

7

 

 

 

 

Клыченко Анна Анатольевна

педагог

Первая

Ср./спец.

1994, веч. шк.№59

20

18

14

 

"СА-Фи-Дансе"

2017

ГБПОУ ИО АПК

Краснова Вера Николаевна

Зав.Отделом

Первая

Высшее

1987, ВСГИК, библиотекарь

47

13

13

23

Я - читатель!»

Литературное краеведение

2016

ИРО

Куренков Юрий Викторович

концертм-р

Первая

Высшее

1966, МЗУИ, теория музыки

20

20

9

 

 

2016

ИРО

Лазарева Наталья Борисовна

педагог

Первая

Высшее

1990, Красн. ИИ, дир. хор.

29

29

17

 

"Хор" "Сольное пение"

2012

ИПКРО

Лемешевская Ольга Владиславовна

педагог

Первая

Высшее

1987г.НВ № 364300

35

24

2

 

«Художественный труд»

2016

ОГАОУ ДПО ИРО

Лотоцкая Яна Сергеевна

педагог

 

Высшее

2009, ИГПУ, пед.по физич.культуре

15

14

5

 

"Фольклорный ансамбль

 

 

Ляховская Надежда Васильевна

Зав.Отделом

Высшая

Ср./спец.

1997, ПУ г. Усоль-Сиб., учитель

15

15

6

6

«Юный художник»

2015

ИПКРО

Марченко Мария Владимировна

методист

 

Высшее

2011, ФГБОУ ВПО "Вост.си.академия

14

14

2

 

Тестопластика

2017

АНО ДПО Профиль

Метелкина Алена Вениаминовна

методист

Первая

Высшее

2005,ФГБОУ ВПО "Вост.академия

20

16

14

 

Веселые  затейники

2017

ГАУ ДПО ИРО

Молодова Ульяна Валентиновна

педагог

Высшая

Высшее

2015 г., Сибирская академия права, экономики и управления, бакалавр по напр. Хореографическое искусство

15

15

15

 

"Искусство танца"

2016

ФГОБОУСПО Новос.гос.колледж

Наливайченко Ирина Александровна

педагог

СЗД

Ср./спец.

1980, уч. искус., дир. хор.

39

39

13

 

Музыка. Театр. Фольклор"

2012

ИПКРО

Нестеренко Татьяна Байрамовна

педагог

 

Высшее

1977,Ирк.гос.пед.институт

40

7

3

 

Шахматы

2016

ГАУ ДПО ИРОИО

Несмеянова Анастасия Владимировна

методист

 

Высшее

2007, СИПЭУ, психолог

7

3

6

 

 

2017

ГАУ ДПО ИРО

Осетрова Татьяна Владимировна

педагог

Высшая

Ср./спец.

1982, ИУИ, фортепиано

42

42

36

 

"Фортепиано"

2017

ГБПОУ ИО АПК

Орлов Олег Петрович

педагог

Высшая

Высшее

1994, ИГПИ, уч. истории

30

30

16

 

Спорт.туризм,

пешеходные дистанции

2017

ФСТР ВКС по СТ

Орлова Мария Константиновна

педагог

Первая

Высшее

2009, ИГЛУ, спец. по связям с общ.

12

12

12

 

"Клуб роверов"

"Юные туристы многоборцы"

2017

ФСТР ВКС по СТ

Ожигова Анна Александровна

педагог

Первая

Высшее

2016, Московский фин-промышл. университет "Синергия"

7

7

7

 

"Изо".«Тестопластика»

 

 

Парфенова Наталья Николаевна

педагог

Первая

Высшее

1990, ИПИ, механик

43

17

22

 

Паутинка Искусство оригами 

2017

ГАО ДПО ИРОИО

Шадрин Сергей Сергеевич

педагог

 

высшее

1978 Иркутский полит.ин.

23

21,8

0,10

 

 

22

 

Шадрина Елена Викторовна

педагог

 

высшее

1997 ИГПИИЯ уч. ин.яз.

4,6

1,8

0,10

 

 

20

 

Попова Елена Петровна

педагог

Высшая

Высшее

1982, ИПИ, архитектор

29

25

8

 

«Изо и основы дизайна»

2016

ИРО

Рахманина Елена Юрьевна

Зав.Отделом

Высшая

Высшее

2009, ИСХИ,биолог

12

12

12

 

"Юные зоологи зоопарка"

2015

ИПКРО

Софянов Евгений Александрович

методист

 

Ср./спец.

2004, ИОУК, соц.-культор.

13

7

13

 

методист

2017

ГАО ДПО ИРО

Соловьева Елена Викторовна

педагог

Первая

Высшее

1992, Пед. уч., уч. нач. кл.

25

25

16

 

«Программа по керамике»

2017

ГБПОУ ИО АПК

Созонтова Галина Михайловна

Зав.Отделом

 

Высшее

1986,НВ № 194388

31

22

3

3

"Настольный теннис"

2017

АНО НИИП

Сабурова Людмила Владимировна

педагог

Высшая

Ср./спец.

1972, ИПУ-1, уч. нач. кл.

37

34

5

 

"Малахитовая шкатулка"(бисероплетение)

2016

ИРО

Селихметова Румина Равильевна

педагог

Первая

Высшее

1986, ИГПИ, математик

27

25

20

 

"Парикмахер-универсал. Косоплетение."

2016

ИРО

Сенюкова Ольга Владиленовна

Директор

Высшая

Высшее

1979, ИГУ журналист

39

39

27

 

 

2016

ИРО

Сверчинская Юлия Давыдовна

педагог

 

Высшее

1984, ИГПИ

26

21

21

 

Юный театральный художник

2016

ИРО

Светличная Оксана Вадеевна

концертмейстер

 

Ср./спец.

1992г.. Иркутское муз.училище

24

19

1

 

Аккомпанемент

 

 

Старостенко Олег Петрович

педагог

Высшая

Высшее

1988г., ВСГИК, руковод. хор. кол

37

37

9

 

Фольклорный ансамбль

2008

ЦРСК

Стрельникова Татьяна Андреевна

педагог

Первая

Высшее

1980, ИПИ, ин.яз.

33

20

7

3

«Азы стихосложения и прозы»

2016

ИРО

Тихонов Владимир Иванович

педагог

Первая

Ср./проф.

1973, ГПТУ-43, слесарь

44

12

12

 

"Шашки"

2017

АНО НИИП

Турчанинова Анастасия Викторовна

педагог

 

Высшее

2000г.. ИГКУ, психолог

19

9м.

9м.

 

"Юные зоологи зоопарка"

2017

ГАУ ДПО ИРОИО

Угрюмова Нина Васильевна почетный работник образования РФ

завуч

Высшая

Высшее

1977, ИПИ ин. яз.

34

34

29

27

Подготовка

к обучению грамоте

2016

ГАУ ДПО ИРОИО

Ульянов Анатолий Тимофеевич отличник физической культуры РФ

педагог

Высшая

Высшее

1978, ВГПИ, физ.воспитание

40

39

9

 

"Баскетбол"

2015

ИПКРО

Фатеева Ирина Борисовна

педагог 

Первая

Ср./спец.

1983, АТЛП, технолог

36

26

26

 

"Вязание" Оригами

2012

ИПКРО

Финогенов Владимир Георгиевич

педагог 

 

Среднее

Аттестат

14

10

10

 

"Юные зоологи зоопарка"

2012

ИПКРО

Хамитов Тагир Романович 
Заслуженный работник культуры РФ

методист

Высшая

Высшее

1977, ВСГИК, режиссер

40

37

17

11

Театральные мастерские, Театр

2012

ИПКРО

Чернецова Наталья Борисовна

концертм-р

СЗД

Ср./спец.

1977, ИМПУ №3, муз. воспитание

29

26

6

 

 

2012

ИПКРО

Черткова Марина Петровна

педагог

 

Высшее

1977 Ирк.пединститут

38

30

3

 

Анг.язык для дошкольников

 

 

Шипицына Ирина Александровна

педагог

Первая

Ср./спец.

1982, ИУИ, фортепиано

36

36

17

 

"Фортепиано"

2017

ГБПОУ АПК

Шипнигова Галина Григорьевна

педагог

Первая

Ср./спец.

1987 Пед.колледж

28

23

5

 

«Программа по изобразительному творчеству»

2017

ГБПОУ

ИО АПК

Шевелева Ольга Алексеевна

методист

Высшая

Высшее

2000, ВСГА, менедж.

35

32

28

2

Весёлые зщатейники

2015

ИПКРО

Шехтман Елена Ефимовна 
Почетный работник РФ

педагог

Высшая

Ср./спец.

1975, ИУК, рук. самод.

46

45

32

 

"Искусство танца"

2016

ГБПОУ ИО АПК

Шадрин Сергей Сергеевич

педагог

Высшая

Высшее

1978,ИРГТИ

37

35

5

 

"Волшебный

мир танца!"

2016

ИРО

Шадрина Елена Викторовна

педагог

Высшая

Высшее

1997, ИГПИИЯ, уч. ин. яз.

23

14

13

 

"Волшебный

мир танца!"

2016

ГБПОУ Ирк.пед.кол.

Янов Евгений Геннадьевич

концертм-р

Высшая

Ср./проф.

1985. ГПТУ-35, электрогазосвар.

17

13

13

 

 

2016

ИРО

Вачева Анастасия Владимировна


педагог

-

Высшее


2017. ФГБОУ «Гос.универ.культуры»


1

1

 

 


Театр

 

 

Земская Ольга Александровна

педагог

-

Неоконч.

высшее

Приказ № 1650/лс от 10.07.2018

3 м

3 м

3 м

 

Ушу

   

Пархоменко Лидия Валентиновна

педагог

-

Средне.спец

1978. Училище связи. Электромонтер

38

15

 

Прикладное творчество

   

Деркач Анна Игоревна

педагог

-

Сред.спец

1994. Иркутское уч-ще искусств

25

24

 

Фортепиано

   

Шейфлер Галина Юрьевна

педагог

-

Высшее

2011. Восточно-Сибирская государственная академия образования

35

30

3 м

 

Шашки

   

Томских Мария Павловна

педагог

-

Высшее

1994. ИГПИ. Преподаватель

16

8

3 м

 

Прикладное творчество

   

Березина Наталья Витальевна

педагог

-

Средне-спец.

1993. Иркутское музыкальное училище

21

21

3 м

 

Вокал

   

Туманова Александра Владимировна

методист

-

Высшее

2003. ИГТУ. Экономист

10

3 м

3 м

       

Иргит Альберт Семис-оолович

педагог

-

Высшее

2006. Тывинский госуниверситет

12

12

   

Резьба по дереву

   

Зотьева Наталья Генриховна

педагог

-

Средне-спец.

2001. Ангарский пед.колледж

16

11

   

Юные зоологи зоопарка

   

Педагоги работающие на базе образовательных учреждений

 
Адрес осуществления образовательной деятельности ФИО педагога Наименование программы  Уровень образования Учебное заведение Специальность Квалификация Уровень квалификации

Курсы

повышения квалификации

Стаж

Педаго-

гический

в

должности

г.Ангарск, мкр-н 7, дом20, СОШ №4 Тихонов Владимир Иванович "Русские шашки" Средне-специальное ГППУ 43 Слесарь Слесарь первая ИРО , проф. переподготовка 01.02-12.10. 16г.  17 17
г.Ангарск, мкр-н 6, дом25, СОШ №4 Говорин Александр Анатольевич "Актерское мастерство" Высшее образование Восточно-Сибирский государственный институт культуры Народное творчество Режиссер драм.коллектива высшая ИРО09.10. по 20.09 2017 33 7
  Лотоцкая Яна Сергеевна Ритмика и основы танцевальной культуры" Высшее образование Иркутский государственный педагогический университет Физическая культура Педагог по физической культуре СЗД ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 15 6
  Старостенко Олег Петрович Народное пение Высшее образование Восточно-Сибирский государственный институт культуры Руководитель хорового коллектива Руководитель хорового коллектива высшая ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 37 9
г.Ангарск, мкр-н 8, дом21, СОШ №5 Старостенко Олег Петрович Народное пение Высшее образование Восточно-Сибирский государственный институт культуры Руководитель хорового коллектива Руководитель хорового коллектива высшая ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 37 9
г.Ангарск, мкр-н 11, дом14, СОШ №7 Фатеева Ирина Борисовна "Вязание" Средне-специальное Техникум легкой промышленности Швейное производство Технолог швейного производства первая ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 32 32
  Кудрякова Ирина Федоровна "Цветик-семицветик" Средне-специальное Иркутский политехнический техникум Инженер Инженер-строитель первая ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 27 27
г.Ангарск, мкр-н 18, дом15,гимн. №8 Старостенко Олег Петрович "Народное пение" Высшее образование Восточно-Сибирский государственный институт культуры Руководитель хорового коллектива Руководитель хорового коллектива высшая ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 37 9
  Лотоцкая Яна Сергеевна Ритмика и основы танцевальной культуры" Высшее образование Иркутский государственный педагогический университет Физическая культура Педагог по физической культуре СЗД ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 15 6
  Ильина Татьяна Алексеевна "Туризм и краеведение" Выс Иркутский государственный педагогический университет русский язык и литература Учитель русского языка и литературы первая АНО "Центр.проф.доп.образования г.Санкт-Пет., март 2017г 28 7
  Солодаев Александр Александрович "Баскетбол" Высшее образование,средне-специальное областное государственное бюджетное проффесиональное образовательное учреждение "Училище Олимпийског, Техническая Академия Физическая культура и спорт Физическая культура и спорт СЗД   7м.
  Шадрин Сергей Сергеевич Волшебный мир танца!" Высшее образование Иркутский государственный технический универститет Машины и аппараты Инженер-механик высшая проф.переподготовка с 01.09.11. по 30.06.11 36 5
  Шадрина Елена Викторовна Волшебный мир танца!" Высшее образование Иркутский государственный педагогический институт иностранных языков Иностранные языки Учитель испанского и английского языков высшая проф. переподготовка с12.10. по 18.03.2016г. 15 14
г.Ангарск,мк-н Китой, ул. Трактовая д.15,СОШ №11 Шутеева Виктория Владимировна «Юный дизайнер» Высшее образование Сибирский институт права , экономики и управления. Психология Психолог. Преподаватель психологии. первая ИРО,с 15.06 по 17.06 2016 15 1г.8м
  Юрьева Ирина Владимировна «Юный дизайнер» Высшее образование Иркутский государственный педагогический  универститет Олтглфренопедагог, учитель логопед Олигофренопедагогика первая ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 16 1г.8м.
  Горбунова Ольга Сергеевна "Уроки вдохновения" Высшее образование Восточно-Сибирская государственная академия образования Народное художественное творчество Режиссер любительского театра, преподаватель высшая ИРО09.10. по 20.09 2017 7 1
  Демко Всеволод Борисович "Русские шашки" Высшее образование Иркутский политехнический институт Строительные и дорожные машины и оборудование Инженер-механик первая ИРО,с 20.03 по 24.03 2017 7 7
г.Ангарск, мкр-н 17, дом17, СОШ №17 Сабурова Людмила Владимировна «Малахитовая шкатулка» (бисероплетение) Средне-специальное Иркутское педагогическое училище №1 Учитель начальных классов Учитель высшая ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 30 11
г.Ангарск, кв-л 88, дом34, СОШ №19 Созонтова Галина Михайловна "Настольный теннис" Высшее образование Иркутский политехнический институт Теплогазоснабжение и вентиляция Инженер - строитель СЗД ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 25 4
  Денисова Елена Алексеевна Баскетбол" Высшее образование Академия физической культуры им.П.Ф.Лесгафта Физическая культура Преподаватель физической культуры высшая ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 22 10
г.Ангарск, мкр-н Юго-Восточный, кв-л4 дом6, СОШ №22 Наливайченко Ирина Александровна "Музыка. Театр. Фольклор" Средне-специальное Иркутское училище искусств Хоровое дирижирование Дирижер хора СЗД ИРО 19.09.по 22.098.16 40 13
г.Ангарск, кв-л 89, строение27/5, СОШ №24 Котолик Светлана Сергеевна "Пулевая стрельба" Высшее образование Иркутский педагогический институт иностранных языков им.Хоше-Мина Английский язык, педагогика и психология (дошкольная) Учитель английского языка. Воспитатель дошкольного учреждения СЗД ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 8 2
г.Ангарск, мкр-н Новый-4, дом40, СОШ №25 Наливайченко Ирина Александровна "ХОР" Средне-специальное Иркутское училище искусств Хоровое дирижирование Дирижер хора СЗД ИРО 19.09.по 22.09.16 40 13
  Ожигова Анна Александровна "Тестопластика" Высшее образование Московский финансово-промышленый университет "Синергия" Менеджер Менеджер первая ИРО с 22.05. по 25.05. 2017 10 10
  Березина Наталья Витальевна Вокал Средне-спец. 1993. Иркутское музыкальное училище         21 3
г.Ангарск, кв-л 219 , дом5, СОШ №25 Моргунов Олег Анатольевич "Юные туристы-спасатели" Высшее образование Иркутский государственный педагогический институт Математика Учитель математики высшая ЦРДОД, региональный семинар, 12-14.02 2018г. 8 5
г.Ангарск, мкр-н 15, дом16, СОШ №29 Мымрина Елена Дмитриевна Детский театр мод «Костюм из ничего» Высшее образование Омский технологический институт БОН Конструирование швейных изделий конструктор технолог первая ИРО 19.09.по 22.09.16 18 3
  Фатеева Ирина Борисовна "Изонить" Средне-специальное Техникум легкой промышленности Швейное производство Технолог швейного производства первая Иро ,с 27.11.по 06.12.2017 32 32
  Ульянов Анатолий Тимофеевич Баскетбол" Высшее образование Ворошиловградский государственный педагогический институт Физическая культура и спорт Учитель физического воспитания высшая ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 28 7
г.Ангарск, кв-л 72 дом11, СОШ №31 Нестеренко Татьяна Байрамовна "Шахматы" Высшее образование Иркутский государственный педагогический институт Учитель средней школы Учитель физики СЗД ИРО 07.12.15 по 12.12.15 7 3
  Метёлкина Алёна Вениаминовна "Весёлые затейники" Высшее образование ФГБОУ ВПО "Вост.академия Народное художественное творчество Художественный руководитель любительского театра.Преподаватель первая ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 16 14
г.Ангарск, кв-л 85дом32,СОШ №32 Симакина Оксана Анатольевна Баскетбол" Высшее образование Читинский государственный педагогический институт Физическая культура Учитель физической культуры высшая ГЦОЛИФК с 04.10 по 17.10 2016 25 5
г.Ангарск, кв-л 177 дом11, СОШ №37 Банникова Людмила Дмитриевна "Хореографический кружок" Средне-специальное Областное Культпросветучилище Руководитель самодеят. танцевального коллектива Клубный работник высшая ИРО 19.09.по 22.098.16 35 8
г.Ангарск, кв-л 94 дом29, СОШ №38 Орлова Мария Константиновна "Юные туристы-многоборцы" Высшее образование Иркутский государственный лингвистический университет Связи с общественностью Специалист по связям с общественностью первая ИРО с 04.09.2017 по  07.09.2017 8 8
  Сарамуд Артем Георгиевич "Спортивный туризм, дистанции пешеходные" Высшее образование Сибирский государственный университет физической культуры и спорта Реакриация и спортивно-оздоровительный туризм (Магистр) Специалист по реакриации и спортвно-оздоровительному туризму СЗД Федерация спорт.Туризма 01 апрель 2017г 6 5
  Орлов Олег Петрович "Спортивный туризм, дистанции пешеходные" Высшее образование Иркутский государственный педагогический институт Исторический Учитель истории и социальной дисциплины высшая Федерация спорт.Туризма 01.04.2017г 28 24
  Наговицына Марина "ОФП юных спортсменов туристов" Высшее образование Иркутский государственный университет Физическое воспитание учитель физической культуры первая Федерация спорт. Туризма 27.09.- 29.09.13 8 5
г.Ангарск, мкр-н 13, дом20, СОШ №39 Порубенко Виктория Михайловна "Ритмика и танец" Высшее образование Иркутский государственный педагогический университет Филология Учитель русского языка и литературы СЗД ИРО 19.09.по 22.09.16 23 6
г.Ангарск, кв-л 72 дом18, ДОУ №26 Десятова Елена Александровна "Ритмика и бальные танцы Средне-специальное Ангарское педагогическое училище Воспитание в дошкольных учреждениях Воспитатель СЗД ГБПОУ ПЕД. КОЛЛЕДЖ 01.06. ПО 14.06 2017 21 10
  Марченко Мария Владимировна «Тестопластика» Высшее образование Восточно-Сибирская государственная академия образования Педагогика и методика дошкольного образования Организатор - методист дошкольного образования СЗД ИРО,с 27.11 по 08.12.2017 14 4
г.Ангарск, кв-л 88 дом28, ДОУ №46 Нестеренко Татьяна Байрамовна "Шахматы" Высшее образование Иркутский государственный педагогический институт Учитель средней школы Учитель физики СЗД ИРО 07.12.15 по 12.12.15 7 3
г.Ангарск, кв-л 82 дом23, ДОУ №65 Нестеренко Татьяна Байрамовна Шахматы Высшее образование Иркутский государственный педагогический институт Учитель средней школы Учитель физики СЗД ИРО 07.12.15 по 12.12.15 7 3
г.Ангарск, мкр-н 15, дом 55,МБУДО "ДТДМ" (2 коропус)
Петров Иван Олегович "УШУ-САНЬШОУ" Высшее образование Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)) Физическая культура и спорт Специалист по физической культуре и спорту СЗД РМЦ по спорту янв. 2016 14 3
  Дмитриев Денис Владимирович УШУ-САНЬШОУ Высшее образование Ангарский государственный технологический институт Менеджер Менеджмент высшая ИРО с 22.05.по 25.05 2017 16 11
  Ланкович Наталья Геннадьевна УШУ-САНЬШОУ Высшее образование "АНГАРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ" г.Ангарск Технолог электрохимических производств Педагог дополнительного образования первая ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 8 8
  Земская Ольга Александровна УШУ-САНЬШОУ Неокон.высшее Приказ № 1650/лс от 10.07.2018  

Педагог

дополнительного

образования

- - 3 мес 3 мес
 Савватеевская СОШ Шейфлер Галина Юрьевна  Шахматы  Высшее  2011. Восточно-Сибирская государственная академия образования  

Педагог

дополнительного

образования

     30  3 мес