Отдел техники спорта и туризма приглашает на первые собрания
Отдел Техники спорта и туризма
|
Программа |
Педагог |
Возраст |
Учреждение (база ) |
Организационное собрание |
1. |
Лыжные гонки |
Войтенко Сергей Петрович, Войтенко Надежда Михайловна |
9-18 |
ДТДМ -2к, 22 кабинет |
8-914-008-30-43
8-914-886-82-93 |
2. |
Баскетбол |
Денисова Елена Алексеевна |
7-18 |
4 школа (7мкр.), спортзал |
26.09.2018г 18.30 |
3. |
Баскетбол |
Симакина Оксана Анатольевна |
7-18 |
32 школа спортзал |
04.09.2018г 17.00 |
4. |
Баскетбол |
Ульянов Анатолий Тимофеевич |
7-18 |
4 школа (7мкр.), спортзал |
11.09.2018г 19.00 |
5. |
Ушу–саньшоу |
Дмитриев Денис Владимирович Петров Иван Олегович |
6-18 |
ДТДМ 3 кор. (15 микр-н на территории 29 школы) |
03.09.2018г 18.00 04.09.2018г 18.30 |
6. |
Ушу–саньшоу |
Ланкович Наталья Геннадьевна |
6-18 |
3 школа |
03.09.2018г 18.00 |
7. |
Шашки |
Тихонов Владимир Иванович |
8-18 |
ДТДМ -2к (49 каб.) |
11.09.2018г 18.00 |
8. |
Шахматы |
Нестеренко Татьяна Борисовна |
6-15 |
ДТДМ -2корп. (38 каб.), занятия:19,20,24,31 школы |
04.09.2018 16.00 05.09.2018г 17.00 08.09.2018 14.00 |
9. |
Настольный теннис |
Созонтова Галина Михайловна |
8-18 |
24 школа гимнастический зал |
05.09.2018г 18.00 |
10. |
Скаутинг – это интересно! |
Яцкевич Евгения Константиновна |
8-11 |
36 школа (40 каб.) |
05.09.2018 17.00 18.00 |
11. |
Клуб роверов |
Орлова Мария Константиновна |
14-20 |
ДТДМ -2к,38 каб. |
06.09.2018 17.00 |
12. |
Туристы многоборцы |
Орлова Мария Константиновна |
11-18 |
ДТДМ -2к,38 каб. |
06.09.2018 17.00 |
13. |
Инструктора и судьи по спортивному туризму |
Орлов Олег Петрович |
18-21 |
ДТДМ -2к,38 каб. |
06.09.2018 17.00 |
14. |
Спортивный туризм |
Орлов Олег Петрович |
9-18 |
ДТДМ -2к,38 каб. |
06.09.2018 17.00 |
15. |
Пулевая стрельба |
Котолик Светлана Сергеевна |
9-18 |
24 школа стрелковый тир |
06.09.2018г 18.30 |
16. |
Туристы – спасатели |
Чистяков Никита Олегович |
11-18 |
14 школа
спортзал |
10.09.2018 19.00 |
17. |
Спортивный туризм |
Сарамуд Артем Георгиевич |
10-18 |
39 школа спортзал |
12.09.2018 18.00 |
18. |
Общая физическая подготовка юных спортсменов –туристов |
Наговицина Марина Михайловна |
11-17 |
39 школа спортзал |
12.09.2018 18.00 |
19. |
Туризм и краеведение |
Ильина Татьяна Алексеевна |
11-14 |
8 гимназия
|
11.09.2018г 18.30 |
25. |
Спортивная радиопеленгация |
Карнаухов Вячеслав Николаевич |
8-18 |
ДТДМ -2к, 17 каб. |
8-924-63-65-399 |