Дворец Творчества Детей и Молодежи
г.Ангарск

 

Девиз: "Готовы радость разделить на всех, здесь Творчество, Гармония, Успех!"

 

Телефон горячей линии Дворца творчества: 8 (3955) 523490, 523779

Педагоги клуба "Фортуна" проводят Региональный семинар «Организация и проведение слётов и соревнований «Школа безопасности» и «Юный спасатель»

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Иркутское региональное отделение Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» с 22 по 24 марта 2023 года на территории Ангарского городского округа проводит региональный семинар «Организация и проведение слётов и соревнований «Школа безопасности» и «Юный спасатель».  В рамках данного мероприятия участники семинара могут пройти курсы повышения квалификации, организованные ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет» «Практическая подготовка по безопасности жизнедеятельности в чрезвычайных ситуациях» (36 часов).

Организаторы семинара:

  • Иркутское региональное отделение Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности»
  • ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет»
  • Главное Управления МЧС России по Иркутской области.

Семинар проводится с целью подготовки и повышения квалификации организаторов, руководителей и судей соревнований, практической подготовки преподавателей ОБЖ, руководителей мобильных отрядов движения «Школа безопасности», кадетских классов и военно-патриотических клубов для участия в соревнованиях по направлению «Школа безопасности».

Время и место проведения регионального семинара: г. Ангарск, ДОЛ «Юбилейный».

Прибытие участников 22 марта 2023 года с 9.00 до 10.00 по адресу: г. Ангарск, 64 квартал, д. 1 МБУДО «ДТДиМ» (1 корпус) или с 10.30 до 11.00 в ДОЛ «Юбилейный».
Отъезд участников семинара 24 марта в 16.00 из ДОЛ «Юбилейный».