Дворец Творчества Детей и Молодежи
г.Ангарск

 

Девиз: "Готовы радость разделить на всех, здесь Творчество, Гармония, Успех!"

 

Телефон горячей линии Дворца творчества: 8 (3955) 523490, 523779

Информация - 20 ноября 2017 года, в 18.30, в ДК «Энергетик» будет проходить IV муниципальный фестиваль творчества среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Пусть мама услышит»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Уважаемые коллеги!

На сегодня одна из наших общих приоритетных задач - сделать так, чтобы все 98 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в государственных социальных учреждениях, которые находятся на территории Ангарского городского округа, нашли семью. Для этого мы должны приложить совместные усилия, в первую очередь, обеспечив возможность потенциальным усыновителям познакомиться с детьми, которые нуждаются в любви и заботе.

С этой целью 20 ноября 2017 года, в 18.30, в ДК «Энергетик» будет проходить IV муниципальный фестиваль творчества среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Пусть мама услышит». На сцене выступят воспитанники социальных учреждений: дома ребенка, интерната №1 и Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Необходимо также проинформировать родителей учащихся о возможности взять ребенка из социального учреждения в семью на новогодние праздники, подарив ему радость провести несколько дней в кругу любящих людей, научиться чему-то новому. Это важно и для взрослых, чтобы впоследствии принять положительное решение об усыновлении или опеке.

Прошу педагогический состав принять участие в вышеназванных мероприятиях, а также довести информацию до всех родителей учащихся, ветеранов педагогического труда, а также потенциальных усыновителей (опекунов).

 

Вход свободный