Дворец Творчества Детей и Молодежи
г.Ангарск

 

Девиз: "Готовы радость разделить на всех, здесь Творчество, Гармония, Успех!"

 

Телефон горячей линии Дворца творчества: 8 (3955) 523490, 523779

11 и 12 декабря 2021 года В Иркутске прошли соревнования «Азбука безопасности», организованные для детей начальной школы

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Педагоги Дворца творчества детей и молодежи спортивного объединения "Фортуна" стали победителями "Школы безопасности"

    В минувшие выходные на базе средней школы № 30 города Иркутска прошли региональные соревнования «Азбука безопасности-2021» среди кадетских классов и воспитанников секций и отделений пожарно-спасательной направленности.

    Участниками мероприятия стали десять команд из городов Иркутска, Ангарска, Тайшета и Братска, а также из Иркутского и Казачинско-Ленского районов. Возраст детей - от 7 до 11 лет.

     По итогам двух соревновательных дней победителями «Азбуки безопасности» стали представители ангарской команды «Фортуна» и команды «Утята» из города Братска. Почетное второе место разделили команды кадет Хомутовской образовательной школы № 1 и ребята из Казачинско-Ленского района - команда «Высота». Замыкают тройку победителей кадеты команды «Лидер» иркутской школы № 30 и команды «Отвага» школы № 10 им. П.А. Пономарева. Победителям и участникам соревнований были вручены призы и памятные сувениры, подготовленные иркутским региональным отделением «Школы безопасности».

 

Более подробно по ссылкам: https://38.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4630699

                                            http://liveangarsk.ru/photoshow/583654-v-irkutske-prosh