ИТОГИ 24 Муниципального благотворительного фестиваля детских театров «По страничкам любимых сказок-2015"
ИТОГИ 24 Муниципального благотворительного фестиваля
детских театров «По страничкам любимых сказок-2015"
т. «Сверчок» - «За яркое воплощение детской классики» Коза Вика Грязнова, Петух – Алексей Гаврилов
т. Глобус - Тайна е «Сказочное новогоднее представление» Тюльпанова Светлана, Симаненков Иван
т. Масок – «За преданность жанру» СП-ль «Антипина Анастасия, Малунина Мария
т. Вдохновение – «За творческий поиск» в спектакле «Двенадцать месяцев»: Ефрем Макеев, Лилия Убинина
т. Бусинки – «За яркую сценическую выразительность» в спектакле «Алиса в стране чудес».
Актерские работы: Яромир Иванов, Анастасия Шапенкова
т. Зеркало – «За самое зрелищное новогоднее представление» в спектакле «С волшебным удовольствием».
Актерские работы: Илья Вязьмин, Карина Герцун
т. Фунтик – «За воспитательную работу средствами театра» в спектакле «Новый год – пиратский праздник»: Анна Шелест
Т. «Мы» Золушка – «За первые шаги на сцене» роль Золушка Суслова Софья и роль Паж – Адышкин Влад
Младшая группа Т. Чуфело «День рождения Снеговичка» - – «За первые шаги на сцене»
роль Зайца Елена Горюнова
«Снеговик-почтовик» - «За яркое воплощение новогодней сказки»:
Заяц - Софья Горошко, Снеговик – Дарья Казачкова
Т. Потешки «Там, где рождаются Снегурочки» - «Дебют»:
роль Пеппи Митрафанова Ксения
«Котик – обормотик» - «За яркую новогоднюю атмосферу» роль Зайца, Карпова Екатерина, роль воробышка Дяденко Арина
Т. Фэнтази «Легенда» – «Мастерство, творчество, успех» Ксения Летунова, Максим Поздняков
Т. Юные лицедеи: «Волшебная книга» - «Мастера хорошего настроения» Евгения Дружинина – зюзюка,
Мария Белицкая – чудо в перьях
Т. Шкода «Сказочки на лавочке» - «За яркий актерский ансамбль» Егор Калягин, Анна Маркосенко
т. Родничок Морозко «За яркую премьеру, новизну и живое прочтение русской сказки»
за актерскую работу в спектакле «Морозко» Шкляренко Николай, птица Чур - Бережнякова Екатерина
Переходящий Щелкунчик номинация Лучший спектакль фестиваля «Котик-обормотик»
«За лучшую сценографию» в спектакле «Котик-обормотик» художник Юлия Сверчинская
За актерскую работу в спектакле «Морозко» Шкляренко Николай, птица Чур - Бережнякова Екатерина
Переходящий Щелкунчик номинация Лучший спектакль фестиваля «Котик-обормотик»
«За лучшую сценографию» в спектакле «Котик-обормотик» художник Юлия Сверчинская.